Новый период предварительной электронной записи c 11 марта 2016 года

Новый период предварительной электронной записи на прием в Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым будет доступен с 11 марта. Об этом информирует сайт eo.gkreg.rk.gov.ru.

 

В прошлый период открывшийся с 12 февраля председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов сообщал  - «В 9.00 запись откроется в отделениях банков РНКБ и ГЕНбанк. Удаленно, с помощью личных кабинетов системы, юридические лица смогут записаться на прием в комитет с 9.00, физические лица - с 18.00. Временной период — 4 недели», - подчеркнул глава регистрирующего органа. Александр Спиридонов отметил, что заявители, у которых строгий рабочий график, смогут выбрать для записи субботу или вечерние часы приема с 18.00 до 20.00. Записаться удаленно можно через официальный Портал Правительства РК https://eo.gkreg.rk.gov.ru/login или в отделениях банков «РНКБ» и «Генбанк».

Более подробно о том как получить талончик и записаться в электронную очередь в Крыму.

 

Квартиры посуточно Симферополь

© «Цены на Недвижимость в Крыму», 2010-2020. При полном или частичном использовании материалов ссылка на o-krim.ru обязательна